Литераторам на заметку

/ Культура / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

Уважаемые коллеги! Предлагаем вам принять участие в литературном конкурсе - премии поэзии и малой прозы имени И.А Бунина, который уже шестой раз проводится в Раменском городском округе.
Премия присуждается ежегодно за высокохудожественные поэтические и прозаические произведения, получившие широкое общественное признание и являющие собой образец гражданской лирики, духовности и высокой нравственности, воспевающие героическую историю страны и народа, любовь к России, Подмосковью, Раменскому городскому округу.
Творческие работы на соискание премии принимаются в следующих номинациях:
• «Зрелое перо поэзии», «Зрелое перо малой прозы»;
• «Поэтический дебют», «Дебют малой прозы»;
• «Звёздочка поэзии», «Звёздочка малой прозы».
Премия присуждается авторам, постоянно проживающим на территории Московской области (кроме номинаций «Звёздочка поэзии», «Звёздочка малой прозы» - подробности ниже).
В конкурсе на соискание окружной литературной премии имени И.А. Бунина (далее - конкурс) в номинации «Поэтический дебют» и «Дебют малой прозы» принимают участие только авторы, возраст которых составляет от 12 до 25 лет.
На соискание окружной литературной премии имени И.А. Бунина в номинации «Звёздочка поэзии» и «Звёздочка малой прозы» принимают участие школьники младших классов до 11 лет (включительно), проживающие на территории Раменского городского округа.
Срок приёма заявок до 31 октября 2021 года. Документы от соискателей принимаются в центральной библиотеке по адресу: г.Раменское, ул.Советская д.19, а также по электронной почте: premia.bunin@yandex.ru, vi-zaytsev@yandex.ru, info@gazeta-gran.ru
Телефон для справок: 8(926)654-05-12 - Владимир Иванович Зайцев, куратор конкурса.
ОРГКОМИТЕТ

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.