«Попутного ветра, юные таланты!»

/ Культура / Л.П.Федосейкина

 (photo: )

Недавно в МУК КДЦ «Рыболовский» прошёл День открытых дверей под названием «Попутного ветра, юные таланты!».
Будущих воспитанников кружков и секций, а также их родителей, встречал приветливый коллектив культурно-досугового центра. День открытых дверей стал для КДЦ традиционным мероприятием, которое проводится ежегодно. На нем можно познакомиться с руководителями танцевальных и вокальных коллективов, спортивной секции, творческих кружков, и задать им интересующие вопросы, а также записаться в понравившийся. Судя по опыту, дети и родители легче определяются с выбором клубного формирования именно после того, как вместе приходят на подобные ознакомительные мероприятия.
Руководители КДЦ «Рыболовский» - квалифицированные специалисты с многолетним стажем работы в сфере культуры.
В учреждении проводятся занятия в студии изобразительного искусства «Я художник». Работает кружок «Умелые ручки», где ребенка научат лепить, шить, выжигать по дереву, делать поделки из различных материалов. Творческий потенциал можно проявить в театральной студии «Фантазёры», вокальной студии сольного пения, детской вокальной группе «Серпантин». Занятия в танцевальных коллективах «Росинка», «Солнышко», «Карусель» заряжают неиссякаемой энергией бодрости на продолжительное время.
В рамках мероприятия состоялась интересная презентация о деятельности коллектива за прошедший период.
Эффектным и зрелищным стало выступление участников художественной самодеятельности. Концертные номера показали творческие коллективы КДЦ «Рыболовский» разножанровой направленности.
Все желающие приняли участие в мастер-классах кружков «Я художник» и «Умелые ручки». А некоторые юные таланты самостоятельно, на наглядном примере, продемонстрировали своё умение и навыки.
В МУК КДЦ «Рыболовский» каждый может найти себе занятие по душе.
Ждём всех желающих! Двери нашего учреждения всегда открыты для вас!


Л.П.Федосейкина

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.