«Навстречу открытиям»

/ Культура / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

День открытых дверей прошел 29 августа в Доме культуры «Вохринский» - это уникальный день, когда каждый желающий, вне зависимости от возраста и пола, может прийти к нам, лично пообщаться с руководителями кружков, узнать всю необходимую информацию и сразу же записаться на занятия.
Программа для посетителей началась в фойе, была оформлена выставка достижений коллективов ДК, грамоты и кубки за участие в Региональных, Всероссийских и Международных конкурсах и фестивалях, выставка детских рисунков, книжная выставка. Гостей встречали ведущие программы Елизавета Лазарева и Анна Старостина и любимый у детей сказочный персонаж Пеппи Длинный чулок (Анастасия Егорова). Руководители подготовили самые яркие концертные номера для презентации своих кружков и объединений.
Как всегда, порадовали зрителей солисты группы «Ромашка» - Анастасия Егорова, Алина Шнякина, Настя Рылова, Диляра Алеева.
За участие в Международном конкурсе вокалистов была вручена грамота солистке вокальной группы «Солнышко» Яне Парфёновой – это воспитанники руководителя коллектива Косолаповой Галины Тимофеевны. Ребят творческой мастерской – Дмитрия Чубарева, Лизу Данилову, Дарину Андрианову, под руководством Балдуевой Елены Вениаминовны, наградили грамотами за участие в выставке рисунков, которая проходила в городе Раменское.
В этот день мы объединили два мероприятия – День открытых дверей и праздник для будущих первоклассников «Первый раз в первый класс». В игровой форме мальчишки и девчонки были посвящены в первоклассники. Королева Знаний провела для них конкурсы и викторину. В этом году на мероприятие пришли четырнадцать первоклашек, такие дни – возможность для детей и родителей, которые впервые переступили порог нашего учреждения, познакомиться с руководителями коллективов, посмотреть результаты нашей работы, подружиться с детьми которые уже не один год занимаются в кружках.
Мы собрались в ДК «Вохринский» большой и дружной семьей, хочется надеяться, что каждый из присутствующих, после презентации кружков и выступления наших коллективов, все-таки найдет для себя что-то по душе.
Коллектив ДК «Вохринский»

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.