В Раменском городском округе прошёл очередной рейд по безопасности на железнодорожном транспорте

This article has photo gallery / Безопасность / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

В Раменском городском округе прошёл рейд по безопасности  в п.Быково 

🔸Смертельное травмирование людей при пересечении железнодорожных путей происходит чаще всего на наземных переходах, в том числе оборудованных ограждениями и свето-звуковой сигнализацией. Проблема стоит на контроле у профильных ведомств. Неутешительная статистика трагических случаев показывает, что по-прежнему преобладает человеческий фактор, а именно – нарушение правил безопасного поведения на объектах железнодорожной инфраструктуры.

🔸В целях предупреждения травмирования людей на переходах в округе регулярно проводятся рейды у железнодорожных платформ. Они направлены на информирование граждан о соблюдении правил безопасности. В профилактических мероприятиях участвуют сотрудники администрации Раменского округа, административно-пассажирской инспекции Московской области, представители «РЖД», а также общественные организации.

🔸Сегодня участники профилактического мероприятия совместно с представителями Раменских СМИ провели информационно-разъяснительную работу среди граждан, напомнив о безопасности на железной дороге. 

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.