В Раменском проверили соблюдение масочного режима в транспорте

This article has photo gallery / Безопасность / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

В связи с постановлением Губернатора Московской области Андрея Воробьёва, направленного на усиление ограничительных мер для противодействия распространения коронавирусной инфекции и введением в Подмосковье с 13 по 20 июня обязательного масочного режима в общественных местах, уполномоченные организации усилили работу по соблюдению санитарно-эпидемиологических правил в сфере торговли, общественного питания, а также на транспорте.
-В нашем плановом рейде по безопасности пассажирских перевозок и соблюдению постановления губернатора области принимают участие сотрудники муниципального отдела №1 управления административно -транспортного отдела министерства транспорта и инфраструктуры Московской области, ГИБДД, местные средства массовой информации. Особое внимание обращаем на соблюдение масочного режима водителями общественного транспорта и пассажирами. На данный момент нарушений не зафиксировано,- говорит заместитель начальника отдела транспорта и дорожного хозяйства Дмитрий Валерьевич Барабаш.
Напоминаем, что злостные нарушители за несоблюдение масочного режима могут быть привлечены к административной ответственности. Штраф для граждан составляет от 1 тысячи рублей до 30 тысяч рублей. Для должностных лиц - от 10 до 50 тысяч рублей.

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.