В ТУ «Кузнецовское» провели День пожарной безопасности

This article has photo gallery / Безопасность / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Раменскому городскому округу совместно с представителями администрации и сотрудниками Раменского отделения ВДПО провели «День пожарной безопасности» на территории ТУ «Кузнецовское».

На повестке дня: усиление мер пожарной безопасности в период действия особого противопожарного периода; соблюдение требований пожарной безопасности в быту; соблюдение требований пожарной безопасности при использовании газового оборудования, электрического оборудования и печного отопления; профилактика детской шалости с огнем и меры пожарной безопасности для недопущения детской гибели и травматизма на пожарах.

Особое внимание было уделено многодетным семьям и семьям с детьми, находящимся в трудной жизненной ситуации. Родителям рассказали, как и с помощью какой литературы необходимо общаться с детьми о правилах пожарной безопасности и детской шалости с огнем.

В рамках Дня пожарной безопасности инспекторы госпожнадзора провели профилактические мероприятия по пожарной безопасности на объектах с массовым пребыванием людей, объектах здравоохранения и объектах религии. Также сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Раменскому городскому округу провели профилактические беседы по пожарной безопасности с населением в ходе подворовых и поквартирных обходов.

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.