Детям и родителям напомнили о пожарной безопасности

This article has photo gallery / Безопасность / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

В Раменском городском парке состоялось профилактическое мероприятие по пожарной безопасности. Провели его для студентов Раменского колледжа и учащихся образовательных учреждений сотрудники Отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Раменскому городскому округу (ОНДиПР).
Инспекторы напомнили родителям и детям о правилах пожарной безопасности в быту и в летний период. Ребятам подробно объяснили, к чему приводят игры и эксперименты с огнём, рассказали о первичных средствах пожаротушения и провели мастер-класс с огнетушителем. Все присутствующие еще раз записали телефоны экстренных служб.
Родителям на мероприятии в очередной раз рассказали о том, как опасно оставлять без присмотра маленьких детей. Взрослых попросили чаще разговаривать с детьми о правилах поведения в случае возникновения пожара. Участникам мероприятия раздали листовки по пожарной безопасности, а ребятам подарили буклеты «О безопасности в загадках» разработанные отделом ОНДиПР по Раменскому городскому округу специально для детей.

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.