Социум

Глава Раменского округа проверил строительство поликлиники в Удельной

/

 (photo: )

Прошлая неделя была богата на посещения администрацией муниципалитета социально значимых строящихся объектов. Вместе с главным врачом Раменской областной больницы Сергеем Маркитаном глава Раменского округа Виктор Неволин посетил строящуюся поликлинику в Удельной.

В ТУ «Островецкое» заработала «Добрая почта»

/

 (photo: )

Зима вступила в свои законные права и нарядила природу в сказочные хрустальные наряды. Под ногами хрустит снежок и все мы находимся в предвкушении новогоднего волшебства, когда близкие и родные нам люди соберутся за одним большим столом, а запах мандаринов и детский смех заполнит наши дома и квартиры.
Пока мы готовимся к празднованию Нового года, наши воины, солдаты и добровольцы находятся на передовой, где всеми силами, несмотря на холод и снег, защищают нашу Родину.

Все на лед!

/

 (photo: )

В ТУ «Новохаритоновское» Раменского городского округа, а именно в поселке Электроизолятор и поселке Кузяевского фарфорового завода были проведены работы по заливке хоккейных коробок.
Спортивные объекты для массового катания открыты с 10:00 до 22:00 часов. 

Квитанции на оплату коммунальных платежей в декабре придут досрочно

/

В преддверии Нового года «МосОблЕИРЦ» досрочно выпустит квитанции на оплату коммунальных услуг, таким образом жители Раменского округа смогут оплатить коммунальные платежи за декабрь до конца текущего месяца. Счета с начислениями за декабрь большинство жителей Московской области получит до 25 декабря.
«Ежегодно срок выпуска платежных документов за декабрь сдвигается на более ранний период для того, чтобы жители могли рассчитаться за коммунальные услуги до наступления новогодних праздников и войти в 2023-й год с оплаченными счетами.

Идет работа по новогоднему украшению территории округа

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Виктор Неволин поздравил с юбилейным днем рождения заместителя главы администрации И.А.Задорожную. Ирина Александровна работает в администрации уже много лет, прошла трудовой путь от простого специалиста до заместителя главы администрации. В настоящее время возглавляет финансовый блок работы.
Глава округа отметил И.А.Задорожную как высококлассного специалиста, настоящего профессионала своего дела, и вручил высокую награду – знак Московской областной Думы «За труды».