Достойные результаты показали раменские бадминтонисты

/ Спорт / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

(photo: )

Бадминтонисты спортивной школы «Раменское» приняли участие во Всероссийском юношеском турнире серии Yonex Гран-при, этап первенства России «Северное сияние 2021», который проходил с 27 января по 30 января в городе Архангельске. В турнире приняли участие более 150 спортсменов из Санкт-Петербурга, Архангельска, Рязани, Республики Коми, Краснодарского края, Москвы, Костромской области, а Московская область была представлена пятью городами: Раменское, Красноармейск, Коломна, Орехово-Зуево, Воскресенск.
Наши спортсмены показали достойные результаты в разных возрастных категориях: до 13 лет Валера Цветков стал серебряным призером в парной категории, до 15 лет: Илья Илькевич стал абсолютным чемпионом, завоевав 1 место в одиночной, парной и смешанной категории, Алексей Якимчук стал победителем в парной категории и серебряным призером в смешанной категории, Полина Лобко - серебряный призер в одиночной категории, бронзовый призер в парной категории, Алина Кутакова - бронзовый призерв парной категории, Ульяна Майданская - серебряный призер в смешанной категории, бронзовый призер в одиночной категории, также бронзовый призер в парной категории в возрастной категории до 17 лет.
До 17 лет Елена Леонова стала серебряным призером в смешанной категории, бронзовым призером в парной категории.
Александра Зотова, Елизавета Сергейчук, Ольга Игнатова, Нелли Кутакова, Сергей Зотов, Алина Кадирова вошли в восьмерку сильнейших, остановившись в шаге от медальной зоны.
Поздравляем спортсменов и их тренеров Ирму Сухачеву и Анну Кобцеву с достойным результатом! Желаем им дальнейших успехов!