В Раменском состоялся турнир по художественной гимнастике

This article has photo gallery / Спорт / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Открытый турнир Московской области по художественной гимнастике «Успех» состоялся в спорткомплексе «Борисоглебский» 6 февраля. Эти соревнования проводятся уже во второй раз, они посвящены сборным командам Московской области в групповых упражнениях по художественной гимнастике.

 Кроме команд из Московской области и Москвы, свое мастерство приехали показать гимнастики из Тулы и Рязани. Гостями турнира по уже сложившейся традиции стали и участницы различных сборных Московской области по художественной гимнастике. Они рассказывали о своем спортивном пути, своих учителях, делились опытом с юными гимнастками, участвовали в награждении.

«Это самые главные гости нашего турнира, – рассказала главный судья соревнований, старший тренер Федерации Московской области по художественной гимнастике Татьяна Головина, – ведь именно в честь них и организованы эти соревнования, в честь тех прекрасных спортсменок, которые прославляли наш регион на всероссийских и международных турнирах».

Кстати, сегодня в Рязани стартовал чемпионат Центрального федерального округа по художественной гимнастике, в котором принимают участие две команды Московской области и четыре команды из городов Подмосковья. 

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.