Раменские школьники поздравили своего тренера победой в соревнованиях по ачери-биатлону

This article has photo gallery / Спорт / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Роман Терюшков, министр физической культуры и спорта Московской области: 


Здорово, что практически в каждом городе есть свои традиции проведения этого праздника. Раменский городской округ славится своими спортсменами, выступающими в таком виде спорта как ачери-биатлон. И сегодня на первенстве городского округа, юные спортсмены демонстрировали свое мастерство. Особенно хочу отметить тех, кто сегодня впервые участвует в соревнованиях. Ребята несмотря на свой юный возраст уже готовы бороться за победу и отстаивать честь своего городского округа и Подмосковья. Это правильный путь, стремитесь быть лучшими! Живите спортом!

День зимних видов спорта раменские школьники отметили соревнованиями по ачери-биатлону. Мероприятие состоялось на территории спортивно-оздоровительного комплекса «Сатурн». Первенство Раменского городского округа в этом виде спорта совпало с юбилеем нашего главного тренера по ачери-биатлону, Елены Михайловны Скрябиной. Виктор Неволин присутствовал на мероприятии, поздравил Елену Михайловну и вручил ей знак Главы «За безупречный труд». Благодаря тренеру к победам на российском и международном уровне пришел ни один раменский лыжник.
Школьники в день соревнований порадовали и тренера, и зрителей. Нет сомнений, что в будущем победители Первенства нашего округа покорят и другие вершины. Поздравляем с победой в соревнованиях детей, занявших первые места в одной из шести возрастных категорий: Георгия Дудникова, Дарью Горшкову, Илья Пелевина, Анастасию Драверт, Артема Толкачева, Валерию Иванову.
«Ачери-биатлон в последнее время становится очень популярным видом спорта. Достичь высот вам помогают тренеры. Благодаря им вы чувствуете свою силу и уверенность. Меткость, точность, выносливость… Это все про вас! Самое главное – поддержка друг друга, командный дух. Сегодня удивительный день - день рождения Скрябиной Елены Михайловны, нашего замечательного, нашего титулованного тренера. Елена Михайловна много сделала для ачери-биатлона, о ее тренерских достижениях известно даже в Европе», - сказал глава Раменского городского округа Виктор Неволин, поздравляя Елену Михайловну.

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.