Ученицы Клишевской школы стали первыми в мини-футболе

/ Спорт / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

6 марта, в канун Международного женского дня, девушки из Раменского преподнесли подарок самим себе и всем нашим жительницам – они выиграли соревнования по мини-футболу среди спортсменов 2003-2004 года рождения. Областные финалы общероссийского проекта «Мини-футбол - в школу» проводились 6 и 7 марта в УСК «Подмосковье».
Министр физической культуры и спорта, член Правительства МО Роман Терюшков с удовольствием прокомментировал победу раменчанок: «Юные футболистки в очередной раз доказали, что городской округ Раменский – территория спорта в Московской области. Представительницы Клишевской школы №12 оказались сильнее команд из Одинцово и Ступино. Теперь не только весь городской округ, но и все Подмосковье будет болеть за футболисток на Всероссийском финале мини-футбольного турнира. Желаю спортсменкам достойно представить Московскую область на соревнованиях в Нижнем Новгороде».
Виктория Кузнецова, спортсменка из команды СОШ №12 сказала о победе так: «Я очень рада, что нам удалось занять первое место, теперь нас ждет Всероссийский финал! Соревнования, как и всегда, прошли на самом высоком уровне. Каждая команда, каждый игрок выкладывались на площадке на сто процентов. Видно, что здесь собрались люди, которые любят мини-футбол, а все девчонки настоящие герои! Несмотря ни на что, они продолжают выходить на паркет и сражаются до последнего».
Поздравляем школьниц с победой и желаем им выиграть всероссийские соревнования по мини-футболу!

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.