Спортивные выходные в честь Дня физкультурника

/ Спорт / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

В Раменском городском округе День физкультурника планируют отметить масштабно. Всего 13 и 14 августа в нашем муниципалитете состоится около 20 спортивных мероприятий. Начнутся выходные со спортивной эстафеты, которая пройдет 13 августа в поселке Удельная, на территории гимназии (ул. Горячева, д.38). Начало мероприятия запланировано на 13:00. В МУК КДЦ Рыболовский в этот же день в 16:00 отметят День физкультурника программой «Все выше, и выше, и выше».
На городских стадионах в это воскресенье состоятся многочисленные турниры. К примеру, на стадионе «Красное знамя» в 10 утра начнется турнир по пляжному волейболу, и в это же время пройдет турнир среди детских команд. Если вы думаете, что после двух турниров можно уже пойти домой, то это не так. Здесь запланирован целый комплекс спортивных состязаний, в том числе легкоатлетический забег и показательные выступления отделений эстетической гимнастики и фигурного катания. Приходите на спортивный праздник всей семьей!

В деревне Островцы состоятся открытые тренировки и мастер-классы для всех желающих. Можно будет научиться азам бокса, кикбоксинга, освоить спортивные танцы и каратэ. В поселке имени Тельмана с 10 утра возле ДК «Чулковский» также начнутся мастер-классы по различным видам спорта, в том числе по каратэ и гимнастике.
14 августа в Раменском городском парке «Городская федерация баскетбола» проведет турнир по стритболу. Там же на летней веранде пройдет турнир по шахматам, начало в 11 часов. В это же время на бадминтонной площадке начнется турнир по бадминтону. Так что вам придется выбирать, в шахматы играть, или размахивать ракетками.
На стадионе «Авангард» в 12 часов начнется семейный спортивный праздник «Будь в авангарде». Скорее всего на все вышеуказанные мероприятия стоит приходить в удобной обуви и спортивной одежде. Кстати, в ТУ «Кузнецовское» придется взять с собой и велосипед, потому что в 11 утра там начнется велопробег.
Футбольное поле и теннисный корт в Быково также в этот день не будут простаивать. С 11 утра 14 августа там начнутся мероприятия: спортивная эстафета, турниры по футболу среди детей и взрослых и турнир по большому теннису.
Новый стадион в поселке Электроизолятор тоже будет задействован в празднике. Там в 10 утра состоится 8 тур первенства по футболу Орехово-Зуевского городского округа.
Итак, выходные обещают быть насыщенными!

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.