«Сатурн» обыграл «Пересвет»

/ Спорт / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

В матче 4-го тура ОЛИМП – Первенства России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ (группа 3, подгруппа 1) раменская команда принимала «Пересвет» и выиграла со счётом 2:1.
Игра началась бодро, и Меренчуков после паса Бамматгереева отправил мяч в сетку. Увы, из офсайда, так что на табло остались нули. Затем падение Морева в штрафной завершилось тем, что арбитр расценил, как симуляцию. Что ж, реакция на это получилась идеальной, и второй заход Морева на цель завершился обводящим ударом в дальний угол. Между тем, «Пересвет» до этого реальную возможность забить, однако удар Кузина пришёлся в штангу.
Уже при счёте 1:0 под острым углом на ворота выскочил Радьков, и Матвеенкову пришлось спасать, выскакивая навстречу соперника. В другом эпизоде вратаря подстраховал прервавший острый прострел защитник. А так как атаковали гости регулярно, второй успех был важен, и он состоялся после атаки с ходу. Меренчуков отдал мяч вправо набравшему ход Бамматгерееву, и тот, убрав на замахе защитника, прошил вратаря – 2:0.
Завершился первый тайм спасением Матвеенкова, который вытянул из дальнего угла удар Оленченко. А вторая половина могла начаться с гола «Сатурна», но после перевода Меренчукова обыгравший двух соперников Бамматгереев в итоге попал в соперника. И вскоре игру обострил не промахнувшийся из центра штрафной Кудряшов – 2:1. На волне успеха «Пересвет» ещё и попаданием в перекладину отметился.
Игра получалась исключительно напряжённой, где всё мог решить один эпизод. Было тревожно, когда посланный с линии штрафной мяч прошёл рядом со штангой наших ворот. Чёрно-синим также не удавалось довести свои выпады до завершения. Но довели дело до сложной и важнейшей победы.

Информация и фото с сайта ФК «Сатурн»

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.