В Жуковском состоялись игры «Корпоративной лиги»

/ Спорт / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

В Жуковском на стадионе «Метеор» 4 сентября состоялся заключительный этап спортивных игр «Корпоративной лиги». Проект объединяет команды сотрудников организаций и предприятий, женщин и мужчин, которые соревнуются между собой по футболу, волейболу, стритболу, дартсу, армспорту, многоборью ГТО и настольному теннису.
Участие в соревнованиях приняли трудовые коллективы из Люберец, Красногорска, Балашихи, Королёва, Подольска, Видного, Жуковского, Сергиева Посада, Рузы, Раменского, Дзержинского, Чехова, Каширы, Власихи, Коломны, Мытищ, Бронниц, Котельников и Орехово-Зуево.
Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков прокомментировал соревнования: «Уверен, что в ближайшее время проект наберёт обороты, мы будем проводить не только региональный, но и муниципальные, отборочные этапы. Эту практику подхватят и другие субъекты Российской Федерации и «Корпоративная лига» станет всероссийским проектом. Совместные занятия спортом и участия в соревнованиях позволяют значительно укрепить отношения внутри коллектива. В Жуковский приехали представители 30 муниципалитетов. Представители Раменского городского округа ярко проявили себя: команда первенствовала в волейбольном турнире и стала второй в стритболе и многоборье ГТО. Анна Мазур стала победительницей в соревнованиях по дартсу, Екатерина Васильева стала второй. Первые и вторые места всех трёх весовых категорий в арм-спорте также заняли любители спорта из Раменского, это Татьяна Синицына, Екатерина Васильева, Юлия Байтерякова, Екатерина Ефремова, Анна Мазур и Лидия Илюшина».

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.