Раменские «Волки» стали серебряными призерами турнира по баскетболу памяти В.Н. Королева

This article has photo gallery / Спорт / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

(photo: )

Традиционный турнир по баскетболу памяти тренера-преподавателя Владимира Королёва состоялся во Дворце спорта «Борисоглебский» г.Раменское.

Владимир Королёв более пятидесяти лет проработал в Раменской школе №4 и по праву считается основателем раменского баскетбола. Он тренировал не только мужскую, но и женскую команду, которая под его руководством завоевала титул чемпионов Московской области и приняла участие в Первенстве России. Ежегодный памятный турнир памяти В.Н.Королёва проводится с 2008 года.

В этом году участниками соревнований стали игроки 2009 г.р.: пять команд из Мытищ, Люберец, Лыткарина, Кольчугина (Владимирская область) и Раменского. Наш город представляла команда «Волки» ДЮСШ Раменского г.о.

В итоге «Волки» стали серебряными призерами, уступив только команде СШОР №1 из Мытищ. На третьем месте гости из Владимирской области – команда «Кольчуга».