Веселые старты

This article has photo gallery / Спорт / Инна Валерьевна Зубрилина

 (photo: )

11 сентября 2021 года Дом культуры «Никулинский» совместно с настоятелем Храма Покрова Пресвятой Богородицы с.Боршева протоиереем Алексием, провели спортивный праздник «Веселые старты» для жителей окрестных деревень.
Мероприятие было посвящено пропаганде здорового образа жизни. Нарадость всех участников и зрителей выдался замечательный солнечный осенний день! На спортивной площадке собрались не только велосипедисты, но и участники на самокатах, и просто любители бега. Каждому были присвоены номера, все было, как у настоящих спортсменов. Праздник сопровождался веселой музыкой, шутками, танцами. Перед стартами ведущая Инна Зубрилина провела разминку со всеми участниками. Мероприятие открыли приветственными словами протоиерей Алексий, заведующая филиалом «Никулинский» ДК Лагутик Светлана Александровна и представитель Бронницкого отделения «Союз Десантников» Крестьянов Александр Николаевич – они пожелали ребятам побед и хорошего настроения. Волонтеры из школы ГУОР г.Бронницы рассказали участникам о правилах безопасности во время проведения стартов и о дистанциях, которые были для каждой возрастной категории разные. Каждая группа подготовила свою «речевку» о пользе спорта и о здоровом образе жизни. Группа родителей: Наталья Зудилина, Людмила Крылова, Татьяна Максимова, Алёна Адамович, интереснее всего представили свою команду. Болельщики активно поддерживали соревнующихся. В конце мероприятия были подведены итоги, победителям вручены кубки, а участникам – грамоты и конфеты.
Все присутствующие на спортивном празднике получили заряд бодрости и массу положительных эмоций. Такое мероприятие в д.Никулино проходило впервые, но вызвало большой интерес со стороны и детей, и подростков, и взрослых, и мы постараемся сделать такие мероприятия традиционными.

Инна Валерьевна Зубрилина
Руководитель коллектива филиала «Никулинский» ДК

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.