Депутат Госдумы Роман Терюшков поздравил спортивных тренеров с профессиональным праздником

/ Спорт / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Ежегодно, 30 октября, в России отмечается День тренера. В этот день поздравления принимают не только тренеры, работающие в профессиональном спорте, но наставники детских и юношеских спортивных школ, клубов и секций, а также фитнес-тренеры и инструкторы, такое мнение высказал депутат Государственной Думы РФ Роман Терюшков.

«Тренер – важная, благородная и далеко не простая профессия. Тренер не только требовательный наставник в спортивном зале или на стадионе. Это ещё и мудрый воспитатель, тонкий психолог и просто терпеливый человек, который всем сердцем верит в своих подопечных. Эти слагаемые лежат в основе подготовки будущих чемпионов и рекордсменов, развития массового спорта и спорта высших достижений», - подчеркнул парламентарий.

Член Комитета Государственной Думы по физической культуре и спорту убеждён, что во многом благодаря компетентности, энтузиазму и самоотверженности тренерского сообщества Россия была, есть и будет великой спортивной державой. «Выражаю глубокую благодарность за ваш ежедневный титанический и плодотворный труд! Желаю удачи, вдохновения и успехов на пути к намеченным целям!», - прокомментировал Роман Терюшков.

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.