В ДК «Сатурн» состоялся праздник в честь Международного женского дня

/ Культура / Лена Брикова

 (photo: )

Концерт к 8 Марта, состоявшийся в ДК «Сатурн», некоторые зрители смотрели стоя, потому что даже на балконе не было свободных мест. Гостей праздника порадовали творческие коллективы учреждений культуры нашего муниципалитета, подготовив красочные и яркие номера.

Перед собравшейся публикой со словами поздравлений выступили глава Раменского городского округа Виктор Неволин и председатель Совета депутатов Юрий Ермаков. Виктор Неволин вручил грамоты и благодарственные письма нашим землячкам за многолетний безупречный труд, преданность выбранному делу, активную жизненную позицию и в связи с празднованием 8 Марта.
«Международный женский день - весенний праздник, олицетворяющий красоту и нежность женского начала. В этот прекрасный день мужчины традиционно дарят женщинам цветы и подарки. Одним из таких подарков стал приуроченный к 8 Марта концерт в ДК «Сатурн». В зале был аншлаг. И, конечно, среди приглашенных были матери и жены участников специальной военной операции. Мы не могли оставить без внимания тех, чьи сыновья и мужья стоят на страже рубежей нашего государства... От всей души поздравляю вас, милые женщины, с праздником! Желаю вам семейного счастья, весеннего настроения, цветов, подарков. Пусть никого не обманут ожидания и надежды, и сбудутся все мечты!» - сказал глава Раменского городского округа.

О том, что раменские женщины - самые красивые, не устает напоминать в своих обращениях к публике Юрий Ермаков. «Это самый замечательный праздник на земле, а замечателен он тем, что мужчины поздравляют своих женщин в течение всей недели, поздравляют жен, матерей, подруг, учителей, врачей… Магазины в эти дни полны мужчин, которые выбирают превосходные цветы. Самые лучшие и потрясающие женщины - это вы! Счастья вам, здоровья, радости, любви, хорошего настроения! Желаю вам, чтобы у всех были здоровые и счастливые семьи», - обратился председатель Совета депутатов к публике, а затем наградил почетными грамотами наших землячек, за добросовестный труд и высокий профессионализм.

На сцену за цветами и грамотами в этот вечер выходили педагоги школ и развивающих центров, сотрудники муниципальных учреждений, тренеры, социальные работники, журналисты - профессия в данном случае не имела значения. У всех женщин улыбка не сходила с лица, а это главный показатель гармонии в душе.

Лена Брикова

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.