Помещения общественно культурного центра «Виктория» модернизировали для занятий по вокалу

This article has photo gallery / Культура /

 (photo: )

Проведение звукоизоляции сделано в рамках исполнения наказов жителей, поступивших через общественную приёмную партии «Единая Россия» совхоза «Раменское»

Культурный центр «Виктория» занимается творческим развитием детей и старшего поколения. Интересные методики позволяют воспитанникам получить максимум возможностей для самовыражения. Профессиональный подход обеспечивают педагоги и наставники центра. Теперь каждый может почувствовать себя настоящим артистом в обновленных классах по вокалу и звукозаписывающей студии.

Для работы с музыкой и голосом очень важно снизить уровень шума и направить должным образом звуковые потоки. По инициативе депутата — члена фракции «Единая Россия» Виктора Пронина в помещениях общественно культурного центра «Виктория» сделали акустическую отделку. Звукоизоляция проходила поэтапно с применением современных материалов.

«После завершения работ и реализации доброго дела я пообщался с педагогами центра, воспитанниками и их родителями. Ответил на вопросы, в том числе проблемные, связанные с организацией учебного процесса. Будем и дальше планировать мероприятия по поддержке центра»,  — поделился Виктор Пронин.

Напомним, федеральный проект «Культура малой Родины» направлен на развитие и обновление материально-технической базы сельских клубов и домов культуры в городах.

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.