В ДК «Никулинский» состоялась встреча друзей

This article has photo gallery / Культура / Ирина Граблева

 (photo: )

В учреждениях культуры Раменского городского округа в весенний период традиционно проводятся Дни открытых дверей. ДК «Никулинский» не стал исключением. Здесь для всех желающих ознакомиться с кружками и секциями состоялось мероприятие «Встречаем друзей».

Посетители познакомились с работами детей, посвященными Светлому празднику Пасхи, побеседовали с руководителями кружков: Инной Ивановой, Аленой Адамович. Заведующая филиалом ДК «Никулинский» Светлана Лагутик подвела итоги творческого сезона, поблагодарила за успешную работу всех сотрудников, родительский комитет в лице Натальи Зудилиной, Людмилы Крыловой и Елены Илларионовой.

Зрители посмотрели концертную программу с участием танцевальных и вокальных коллективов Дома культуры и приняли активное участие в мастер-классе «Кадриль», который провели Николай Чернышов и Вера Райкова. Небольшую викторину по фильмам провела Инна Иванова, заполнив паузу перед выступлением вокально-инструментального ансамбля.
Настоятель храма Покрова Богородицы с.Боршева отец Алексий благословил присутствующих и отметил большую работу, которую проводит Дом культуры по патриотическому и духовно-нравственному воспитанию детей и молодежи, поблагодарил за сотрудничество и вклад ДК в культуру поселения.

С целью привлечения новых участников в клубные объединения, желающие заполнили анкеты, пообщались с руководителями кружков. Мероприятие понравилось всем присутствующим, много положительных отзывов прозвучало в адрес сотрудников ДК «Никулинский».

Ирина Граблева

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.