Маленькие звезды сделали мир ярче

This article has photo gallery / Культура / Даниела Вердеш

 (photo: )

Отчетный концерт муниципального учреждения дополнительного образования - Раменского Центра развития творчества детей и юношества «Тополек» - состоялся в конце апреля в школе №21.

Уже не первый год воспитанники Центра радуют нас своими отчетными концертами. Вот и в преддверии окончания учебного 2022-2023 года «Тополек» устроил отчетный концерт, куда пришли все родные и друзья маленьких восходящих звездочек. В этом году отчетный концерт проходил в СОШ №21. Празднование началось с фойе, где были представлены результаты прикладного искусства обучающиеся: произведения изобразительного искусства, изделия из бисера, работы графического и текстильного дизайна, изделия из полимерной глины и соленого теста, а также оригами и Lego-конструирование. Директор «Тополька» Наталья Ушкова открыла мероприятие, обратившись с теплыми словами по отношению к своим воспитанникам. Также она наградила благодарственными письмами активных родителей, которые никогда не оставляли образовательную организацию, помогали, активно участвовали в организации мероприятий и поездок.

«Сделай мир ярче» - такое название дали отчетному концерту юные таланты. Первым выступил коллектив «Росинка» под чутким руководством Валерия Середенко. В этом году Валерий Павлович отметил свой юбилей, участники и педагоги подготовили ему поздравления. По поручению главы Раменского городского округа Виктора Неволина, заместитель председателя окружного Совета депутатов Нина Широкова поздравила юбиляра, наградила благодарственным письмом и пожелала его коллективу удачи на международных соревнованиях.

В концерте приняли участие все творческие коллективы, которые существуют в образовательной организации: танцевальный коллектив «Смайлики», объединение бальных танцев, танцевальный ансамбль «Виноградная лоза», хореографический коллектив «Элегия», объединение «Маска», танцевальный коллектив «Светлячок» и многие другие творческие объединения Центра развития творчества детей и юношества «Тополек». Концерт завершился напутственным словом и пожеланием удачи и творческих успехов для возрождающихся звездочек.

Даниела Вердеш

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.