В СОШ №26 прошел традиционный музыкальный фестиваль вокального искусства "Волшебный микрофон"

This article has photo gallery / Культура /

 (photo: )

В конкурсе принимали участие дети с 1 по 11 класс. Отрадно видеть, как год от года растёт их мастерство, они пробуют себя в новых амплуа и открывают новые грани своих дарований. Появляются на творческом небосклоне и новые, юные звёздочки. Для дебютантов участие в конкурсе – первый шаг на пути познания собственных способностей, ступень к достижению значимых высот. Сцена каждый раз открывает для ребенка что-то новое, дает толчок для дальнейшего развития и возможность полнее раскрыть себя. В концертной программе прозвучало 22 номера – солисты, дуэты, ансамбли.
Дети растут, совершенствуют своё мастерство, и можно ожидать, что в будущем нас ждут не менее интересные творческие номера и новые имена юных талантливых вокалистов школы.

Депутат Совета депутатов Раменского Городского округа Демин Сергей Владимирович; директор МКУ ТУ «Ильинский» пожелал, чтобы каждое мгновение жизни приносило счастье, тепло, улыбки и прекрасное настроение! И отметил что такие конкурсы объединяют всех детей в едином музыкальном порыве!

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.