Музыкальный праздник прошел в ДК «Рубин»

/ Культура / Галина Прахова

 (photo: )

День защиты детей - праздник счастливого детства. Все ребята с нетерпением ждут начала лета, ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, а самый настоящий калейдоскоп впечатлений, так как наступили долгожданные каникулы.

1 июня в ДК «Рубин» (филиал КДЦ «Рыболовский») прошел праздник для детей и, конечно, их родителей. Участники мероприятия пели песни, танцевали, играли и отгадывали загадки. С огромным удовольствием и задором ребята резвились во время музыкально-развлекательной программы, которую для них провел любимый сказочный герой Карлсон. Музыкальные конкурсы никого не оставили равнодушными. В ДК организовали совместно с родителями чаепитие со сладкими угощениями. Получился интересный, веселый, разноцветный праздник. Лето только началось и впереди ребят ждет еще много интересных, увлекательных мероприятий.

В День защиты детей так хочется, чтобы все без исключения детишки почувствовали любовь и заботу. В заключение мероприятия сотрудники учреждения культуры рассказали о планах работы с детьми в период летних каникул. Здесь всегда рады видеть счастливые лица детей и делают все возможное, чтобы каждая встреча осталась в их памяти и подарила им новые знания, навыки и, конечно, только положительные эмоции.

Галина Прахова

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.