На перекрестке трех дорог

/ Культура / Александр Безяев

 (photo: )

 В посёлке Удельная в третий раз прошел краеведческий квест «Раменские перекрёстки». Увлекательное и познавательное мероприятие для всей семьи состоялось 8 июля. 

Ранее квест считался молодёжным, так как принимали в нем участие, в основном, старшеклассники и студенты. Однако в этом году мероприятие было приурочено ко Дню семьи, любви и верности, так что в нем смогли принять участие все желающие. В результате в краеведческом семейном квесте соревновались жители посёлка Удельная, проживающие на улицах Октябрьская и Первомайская. Приняли в нем участие и педагоги Удельнинской школы-интерната для детей с ОВЗ.

Напомним, квест был разработан таким образом, что победить в нем могли только участники, знающие историю и главные достопримечательности родного посёлка. Все участники мероприятия получили массу положительных эмоций и впечатлений, а также проявили командный дух и сплочённость. По окончании квеста были подведены итоги и подсчитаны баллы, после чего участников наградили грамотами и призами.

Организация мероприятия стала возможной благодаря сотрудничеству и сплоченной работе директора ТУ «Удельная» Олега Ложкина и его заместителя Павла Баранова, председателя молодежного совета при главе Раменского городского округа Игоря Прохорова, краеведа Ильи Емельянова, представителя благотворительного фонда «Дари свет» Светланы Брюхановой и сотрудникам ДК «Победа». За подаренный участникам отличный флэшмоб выражаем благодарность Юлии Березиной, за помощь в проведении квеста также благодарим волонтёров раменского штаба «Я помогу»: Алену Левину, Ирину Баранову, Александра Жарова. Отдельное спасибо всем, кто принял участие в организации мероприятия!

Александр Безяев, фото автора

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.