В ТУ «Рыболовское» состоялся праздник жителей элегантного возраста

/ Культура / Галина Прахова

 (photo: )

В Культурно-досуговом центре «Рыболовский» (филиал ДК «Рубин») на прошлой неделе провели душевное и развлекательное мероприятие для бабушек и дедушек.

День пожилого человека напоминает не только обществу, но и родственникам о том, что рядом живут люди, требующие заботы и внимания. Такие встречи позволяют ветеранам душевно отдохнуть, пообщаться, преодолеть одиночество. Сотрудники учреждения культуры совместно с администрацией ТУ «Рыболовское» сделали все возможное, чтобы гости получили массу положительных эмоций.
По сложившейся многолетней традиции в этот день вручаются грамоты и подарки самым активным и почетным жителям старшего возраста от директора ТУ «Рыболовское» Татьяны Грачевой. Кроме того, для участников мероприятия сотрудники КДЦ «Рыболовский» подготовили концертную программу и праздничный стол. Прозвучали любимые песни в исполнении вокальной группы «Калинушка», «Заречье», дуэта Татьяны Федоровой и Зои Федосейкиной, солистов Екатерины Лысковой, Галины Левашовой, Нелли Ханоянц. Ведущая вечера Евгения Моисеева читала трогательные тематические стихи с пожеланиями огромного счастья и крепкого здоровья нашим ветеранам. Зрители аплодисментами встречали и провожали выступления каждого артиста. Мероприятие прошло в очень теплой и душевной атмосфере. Без сомнения, праздник удался!

Галина Прахова

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.