Раменский хор стал обладателем гран-при на международном творческом конкурсе

/ Культура / Арина Чистякова

 (photo: )

Вокальный ансамбль «Росинка» Раменской средней школы №5 выступил на сцене ДК им.Воровского, где проходил международный музыкальный конкурс «Все начинается с мечты».

За исполнение композиции «Здравствуйте, мамы» детский коллектив под руководством учителя музыки Татьяны Козловой получил гран-при в номинации «Хоровое пение». «Международный многожанровый конкурс прошел недавно в г.Раменское. Наш школьный хор принимал участие в подобном мероприятии впервые. Мы не ожидали таких результатов, ведь на конкурсе выступал новый состав коллектива. Дети занимаются в хоре с этого учебного года. К большому удивлению моих коллег и огромному восторгу всех нас детский хор завоевал высшую награду в конкурсе - кубок гран-при и диплом. Мы были очень рады принять участие в этом мероприятии и счастливы, что получили такую высокую оценку», - рассказала Татьяна Козлова.
В состав нового хорового коллектива вошли учащиеся младших классов Раменской школы №5. Педагог отметила, что дети с удовольствием занимаются в хоре и настроены на успешное участие в других конкурсах. Ребята вместе с родителями высказали свои положительные впечатления от мероприятия, а также выразили готовность в дальнейшем выступать на сцене и побеждать в музыкальных состязаниях.

Арина Чистякова

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.