В ДК «Лель» открылась мастерская Деда Мороза

This article has photo gallery / Культура / Евгения Чижова

 (photo: )

Веселые каникулы ждали школьников в Доме культуры: здесь подготовили познавательные и интересные мероприятия не только для детей, но и для их родителей.

21 ноября в ДК состоялась интерактивная программа «Пазло-танцы», а на следующий день прошло анимационное мероприятие «Веселые каникулы» с показом художественного фильма «Баба-Яга спасает мир». «В нашем Доме культуры есть прекрасная традиция: каждый год в конце ноября мы открываем мастерскую Деда Мороза - это место, где взрослые и дети могут зарядиться новогодним настроением и весело провести время в приятных предновогодних хлопотах», - рассказала художественный руководитель ДК «Лель» Лариса Моисеева.
24 ноября в ДК прошли сразу два мероприятия - просмотр мультфильма «Побег из страны роботов» и мастер-класс «Сказка в доме», на котором ребята собрали и разукрасили сказочный домик. 25 ноября дети и родители пришли «В гости к Бабе-Яге», а также приняли участие в мастер-классе «Подарок для мамы». Дети сделали своими руками прекрасные поделки для своих любимых мам.

Евгения Чижова

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.