Забота без ограничений

This article has photo gallery / Культура / Ирина Моисеева

 (photo: )

В канун Международного дня инвалидов в Раменском прошло праздничное мероприятие - в ДК им.Воровского состоялся спектакль «Алиса в стране чудес» и была организована развлекательная программа в фойе.

С особым вниманием и теплом отнеслись к подготовке праздника организаторы, так что 1 декабря люди с ограниченными возможностями здоровья действительно почувствовали заботу и увлекательно провели время.
В фойе организовали художественные мастер-классы для всех желающих. Здесь также состоялась выставка творческих работ, авторами которых стали получатели социальных услуг учреждений округа.
В концертном зале для маленьких зрителей и их родителей прошел спектакль «Алиса в стране чудес» при участии заслуженной артистки России Натальи Калягиной.
Мероприятие посетил глава Раменского городского округа Николай Ханин. «Международный день инвалидов отмечается в мире с 1992 года. В Раменском это событие проходит ежегодно. Мы стараемся делать все, что в наших силах и жизненно необходимо для людей с инвалидностью. Большую, профессионально грамотную работу ведет Раменское Управление мер социальной поддержки. Никто лучше, чем его специалисты, не знает проблем и трудностей людей с ограниченными возможностями по здоровью», - отметил Николай Александрович.
С 3 по 13 декабря по всей стране проходила ежегодная декада инвалидов. Акция проводится с целью обратить внимание на проблемы людей, имеющих ограничения по здоровью, нуждающихся в помощи и поддержке общества.

Ирина Моисеева

Возраст: 12+

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.