Профилактическое мероприятие в администрации МКУ «ТУ Гжельское»

This article has photo gallery / Безопасность /

 (photo: )

В минувшие выходные сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Раменскому городскому округу провели встречу с населением в администрации МКУ «ТУ Гжельское» Раменского городского округа.

В ходе профилактического мероприятия инспекторы госпожнадзора довели до присутствующих сложившуюся на территории муниципального района обстановку с пожарами. Рассказали о нормах и требованиях пожарной безопасности. Напомнили об административных мерах воздействия за нарушения правил пожарной безопасности  в период весенне-летнего пожароопасного периода. Ответили на вопросы интересующие представителей СНТ.

Также собравшимся напомнили телефоны экстренных служб и рассказали о правилах пожарной безопасности в быту и в повседневной деятельности. Подробно разобрали алгоритм действий в случае возникновения пожара. Рассказали про первичные средства пожаротушения и средства индивидуальной защиты.

Особое внимание инспекторы уделили детской безопасности. Напомнили родителям об опасности оставления детей бес присмотра и детских игр и экспериментов с огнем.

В завершении мероприятия присутствующим раздали памятки по пожарной безопасности.

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.