Здоровье

Современные методики хирургического лечения злокачественных опухолей

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

  Онкологическое отделение Раменской ЦРБ развернуто на 50 коек круглосуточного стационара. Консервативным и хирургическим лечением пациентов занимаются 5 врачей, включая заведующего. 2 месяца назад на эту должность был приглашен новый специалист - Ересько Денис Викторович. Денис Викторович – врач-онколог высшей квалификационной категории. Он окончил Ставропольский государственный медицинский университет, где также прошел интернатуру, а ординатуру – в НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина. До Раменской ЦРБ врач 11 лет работал Московском областном онкологическом диспансере, отделении общей онкологии, где выполнил более 1500 операций.

Отделение транспортной компании в Верхнем Мячкове Раменского округа помогает медикам Раменской ЦРБ

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Компания «Ранд Транс» участвует в областном проекте «Мы помогаем врачам». Цель проекта – снизить нагрузку на автопарк скорой и неотложной помощи. Машины компании возят врачей по вызовам на дом. Ежедневно в помощь медикам выделяется свыше 600 автобусов, которые обслуживают более 230 больниц, поликлиник, КТ-центров, амбулаторных и ковид-госпиталей.

На территории Раменского городского округа выявлено 2966 заболевших новой коронавирусной инфекцией

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

По информации Роспотребнадзора на территории Раменского городского округа выявлено 2966 заболевших новой коронавирусной инфекцией (+224 за прошедшую неделю). Под медицинским наблюдением находятся 653 человека (+7 за неделю). Выздоровело 1598 человек (+299). Летальных случаев 69 (без изменений).

В Раменском заработал временный ковидный госпиталь на 2,2 тыс. коек

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

В Подмосковье заработал самый большой в регионе временный инфекционный госпиталь для лечения пациентов с новой коронавирусной инфекцией. Он развёрнут на базе торгового центра «Мой Молл» в Раменском городском округе.

Идет активная подготовка к открытию госпиталя в деревне Островцы Раменского городского округа, расположенного в ТЦ «Мой Молл»

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

По информации Роспотребнадзора за прошедшую неделю в Раменском городском округе зарегистрировано 202 человека с подтвержденным диагнозом Covid, под медицинским наблюдением находятся 632 человека.