Кондратьева Галина Николаевна 1932–2022

/ Лица / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

С прискорбием сообщаем, что 16 апреля 2022 года ушла из жизни Галина Николаевна Кондратьева. Галина Николаевна родилась 12 февраля 1932 года. В этом году в феврале она отметила 90-летний юбилей.
Все, кто знал Галину Николаевну на протяжении долгих лет, отмечают её великодушие и внимательное отношение к людям. Эти качества личности очень важны были и в годы профессиональной деятельности Галины Кондратьевой. В 60-е гг. ХХ в. Галина Николаевна работала в Раменском горкоме партии: сначала инструктором ГК КПСС, затем заведующим организационным отделом, председателем партийной комиссии. Важной была деятельность Г.Н.Кондратьевой в группе областного партийного контроля. В 1982 году Галина Николаевна была избрана секретарём исполкома Раменского горсовета. И на всех постах она ответственно трудилась и пользовалась уважением со стороны населения, авторитетом среди своих коллег и руководства района.
Выражаем искренние соболезнования родным и близким Галины Николаевны в связи с тяжелой утратой. Дела и доброе имя Г.Н.Кондратьевой останутся в памяти её коллег, земляков, друзей и жителей Раменского городского округа.
Светлая память…

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.