Здоровье

Центру материнства и детства города Раменское исполнилось три года!

This article has photo gallery / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Высокие технологии, современное оборудование, отлаженная система оказания медицинской помощи…Но главное достоинство Раменского центра материнства и детства – это люди. Здесь работают высококвалифицированные специалисты, знающие и умеющие, заботливые и неравнодушные. «Каждый из них – звезда», - так про своих сотрудников говорит заведующий Центром материнства и детства города Раменское Борис Марченко. Сегодня коллектив принимает поздравления – Центру исполнилось три года!

"Горячая линия" для заявок по выписке рецептов пациентам

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

С 6 апреля в Раменской ЦРБ работает "горячая линия" для заявок по выписке рецептов пациентам, находящимся в режиме самоизоляции.

Ситуация с распространением коронавируса в Раменском г.о.

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

В Раменском городском округе под наблюдением по коронавирусу находятся 445 человек, из них 115 контактных, 11 – заболевших. На сегодняшний день 4 человека выздоровели и будут выписаны из медучреждений.

Заключен контракт на капитальный ремонт стоматологической поликлиники Раменской ЦРБ

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

В рамках государственной программы «Здравоохранение Подмосковья на 2019-2024гг» на днях состоялось заключение контракта на капитальный ремонт стоматологической поликлиники Раменской ЦРБ.

Обновлены стены педиатрического отделения Раменской ЦРБ

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Незадолго до наступления нового 2020 года в детской больнице была открыта Добрая комната.  Это проект по переоборудованию одной из палат под яркую игровую, обустроенную большим количеством детской мебели, игрушек и развивающих игр. Одну из стен комнаты украсил рисунок из мультфильма «Умка». Милый медвежонок и его мама никого не оставили равнодушными, в не меньшей степени и медицинский персонал детской больницы.