Заключен контракт на капитальный ремонт стоматологической поликлиники Раменской ЦРБ

/ Здоровье / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

В рамках государственной программы «Здравоохранение Подмосковья на 2019-2024гг» на днях состоялось заключение контракта на капитальный ремонт стоматологической поликлиники Раменской ЦРБ.

Комплекс мероприятий будет включать большой объем общестроительных работ, ремонт фасада и входной группы, замену систем: водоснабжения и канализации, электроснабжения и электроосвещения, отопления и вентиляции. Пройдет установка новых систем пожарной безопасности, будет реализован ряд решений для маломобильных групп пациентов.

Раменская городская стоматология располагается по адресу: улица Железнодорожный проезд, дом 5 и находится на первом этаже жилого дома постройки 1985 года. В составе поликлиники два лечебных отделения, ортопедическое (зубопротезное), детское стоматологическое отделение, кабинет приема врача стоматолога-ортодонта, рентген-кабинет. Ранее в здании проводился только косметический ремонт, а долгожданный капитальный – будет начат в течение месяца и должен быть завершен до конца этого года.

Напоминаем, что в период профилактических мероприятий по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции плановый прием отменен, помощь оказывается только в неотложной ситуации.

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.