Жизнь, посвящённая детям

/ Лица / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

Уважаемая Елена Сергеевна!
В день Вашего юбилея примите от администрации и коллектива Раменской средней школы № 19 самые сердечные поздравления и искреннюю признательность за добросовестный многолетний труд.
Вы, Елена Сергеевна, нашли свое призвание в педагогической деятельности и посвятили этой важнейшей из профессий 32 года. 29 лет Вы на совесть трудитесь в нашей организации учителем физики и астрономии. Много лет Вы являлись классным руководителем, воспитав десятки достойных учеников. Вы бессменно возглавляете школьное методическое объединение учителей естественно – научного цикла.
Неиссякаемая энергия, умение целенаправленно двигаться к поставленной цели, высокий профессионализм, замечательные деловые и человеческие качества помогли Вам добиться значительных профессиональных результатов. Вас любят и уважают ученики, ведь Вы, как тонкий психолог, всегда можете подобрать ключик к каждому. Вы талантливый учитель: умеете преподнести трудный вопрос доступно и наглядно, сосредоточить внимание ученика на главном, настроить его на самостоятельный поиск. Благодаря этому Ваши ученики показывают глубокое знание учебного материала и получают высокие баллы на государственной итоговой аттестации. Богатый опыт работы Вы с успехом транслируете на муниципальном, региональном и федеральном уровнях. Вы участвуете в работе экспертных комиссий по проверке экзаменационных работ ОГЭ и ЕГЭ; являетесь экспертом по аттестации педагогов на первую и высшую квалификационную категорию, принимаете участие в деятельности опытно-экспериментальной площадки под эгидой лаборатория дидактики физики Института стратегических исследований в образовании.
Ваш труд высоко ценит педагогическое сообщество. Вы награждены Почетной грамотой Министерства просвещения РФ; Почетной грамотой Министерства образования Московской области, многочисленными грамотами и благодарностями муниципального и школьного уровня.
Вы заслуженно снискали уважение среди коллег. Личное обаяние, чуткость и внимание к людям высоко ценятся всеми, кто ежедневно общается с Вами.
Вы учитель, влюбленный в свой предмет, открытый и легко идущий на контакт человек, жизнелюб и оптимист. Вы прекрасная женщина, излучающая энергию и доброту, заботливая жена, идеальная мама, достойно воспитавшая сына, прекрасная гостеприимнаяхозяйка, верный и надежный друг.
Пусть все то, что было в жизни славного, повторяется вновь и вновь, принося радость и удовлетворение. Пусть впереди будет еще много-много лет гармоничной жизни, полной неисчерпаемой энергии. Пусть добрые пожелания личного счастья, большой удачи непременно сбудутся. Благополучия Вам и Вашим близким!
Коллектив Раменской школы №19
январь 2021 года

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.