Политика

«Единая Россия» завершила обучение наблюдателей для работы на избирательных участках на выборах в Подмосковье

/

 (photo: )

«Единая Россия» выставит на избирательные участки свыше 5 тысяч наблюдателей.

В дни голосования они будут следить за легитимностью процесса. Об этом заявил Секретарь Московского областного отделения «Единой России», спикер Мособлдумы Игорь Брынцалов.

Сделайте свой выбор!

/ Евгения Чижова

 (photo: )

Выборы губернатора Московской области начнутся всего через несколько дней. 8, 9 и 10 сентября в Подмосковье будут работать избирательные участки.

Народный контроль

/ Арина Чистякова

 (photo: )

Андрей Скибо является председателем Территориальной избирательной комиссии №2 г.Раменское с 2017 г., а начинал свою деятельность с наблюдателя на выборах. По его мнению, человек, избравший этот путь, должен обладать двумя главными качествами - это ответственность и объективность.

В Московской области завершилась отчетная кампания депутатов «Единой России»

/

 (photo: )

«Депутаты «Единой России» завершили свои отчётные выступления. Всего только членами фракции в Мособлдуме было проведено порядка 400 отчётов с общим охватом почти 23 тысячи жителей региона. Данная работа очень важна, об этом всегда говорит наш Президент. Люди должны быть в курсе того, что происходит в их родном крае, о планах на ближайшую перспективу. Мы рассказываем нашим жителям, каких результатов удалось достичь благодаря их непосредственному участию. Большинство перемен — это результат их наказов, которые стали основой народной программы партии», — заявил Брынцалов.

Правительство поддержало ряд инициатив рабочей группы по СВО по соцзащите участников спецоперации и их семей

/

 (photo: )

Законопроекты о поддержке участников СВО и членов их семей обсудили на встрече главы правительства Михаила Мишустина с руководством Совета Федерации.

В частности, первый вице-спикер верхней палаты Парламента, секретарь Генсовета «Единой России», глава рабочей группы Андрей Турчак обратился к Михаилу Мишустину с просьбой поддержать законопроект рабгруппы по СВО о порядке страхования добровольцев спецоперации. Он отметил, что в ноябре прошлого года Госдума предусмотрела обязательное госстрахование добровольцев, принимающих участие в СВО. Но при принятии закона не был прописан механизм реализации нормы.