Политика

Депутаты окружного Совета депутатов от фракции «Единая Россия» присоединились к всероссийской акции «Звонок ветерану»

/

 (photo: )

К 9 Мая приурочено множество памятных мероприятий. Одно из них «Звонок ветерану». Сегодня самым младшим ветеранам уже больше 90 лет. Жителю Раменского городского округа, ветерану, фронтовому связисту Владимиру Алексеевичу Войцекяну 96 исполнилось в декабре.

Он был мобилизован в 1944 и зачислен в учебный полк связи, где осваивал специальности радиста, механика телеграфного аппарата Бодо, механика телетайпа.

Юрий Ермаков провел встречу с инициативной группой в рамках проекта «Единые»

This article has photo gallery /

 (photo: )

Переговоры состоялись на базе общественной приемной партии «Единая Россия» в рамках проекта «Единые» при активном участии молодогвардейцев.


В Раменском историко-художественном музее состоялось открытие местного отделения «Союза женщин России»

/ Евгения Чижова

 (photo: )

Более 30-ти представительниц прекрасной половины человечества из абсолютно разных сфер профессиональной деятельности и интересов стали участницами проекта «Женское движение Единой России».

Игорь Коханый посетил Раменское с рабочим визитом

This article has photo gallery /

 (photo: )

Он провёл личный приём жителей в местной общественной приёмной партии «Единая Россия».

Такой формат общения помогает своевременно оказать прямую адресную помощь горожанам. Кто-то приходит за тематической консультацией, и получает ее в моменте. По другим вопросам требуется целое разбирательство, и составляется дорожная карта.

Олег Жолобов провел депутатский прием в поселке Электроизолятор

This article has photo gallery /

 (photo: )

Депутат Московской областной Думы, заместитель руководителя фракции партии «Единая Россия» Олег Жолобов посетил с рабочим визитом территориальное управление «Новохаритоновское». Вместе с директором теруправления Ниной Ширениной он провел прием жителей в поселке Электроизолятор Раменского городского округа по различным вопросам.