С любовью и уважением

This article has photo gallery / Здоровье / Евгения Чижова

 (photo: )

Еженедельно в Раменской областной больнице проводятся рабочие совещания с медицинским персоналом. Но в минувшую пятницу, 10 марта, такое совещание началось с поздравлений, цветов, подарков и добрых пожеланий. В больницу к 8 утра приехал глава Раменского городского округа Виктор Неволин, чтобы поздравить с юбилеем Людмилу Семеновну Паненкову и вручить ей почетную награду.

Людмила Семеновна трудится на благо жителей Раменского городского округа более 40-ка лет. Свою трудовую деятельность в системе здравоохранения она начала в 1981 г.
участковым врачом-терапевтом. В 1988 г. Людмила Семеновна возглавила терапевтическое отделение, а через четыре года была назначена заместителем главного врача по поликлиническому отделу. С 2021 г. Людмила Семеновна работает в должности заведующего Центральной поликлиникой Раменской областной больницы. Заслуженный врач Российской Федерации, отличник здравоохранения, Людмила Паненкова пользуется уважением коллег и жителей округа, является грамотным специалистом и авторитетным руководителем. Людмила Семеновна неоднократно избиралась депутатом Совета депутатов Раменского муниципального района, возглавляла Комиссию по бюджету и налоговой политике.

Под руководством Людмилы Семеновны Центральная поликлиника является современным многофункциональным учреждением здравоохранения, оказывающим медицинскую помощь по 29-ти специальностям. В своей работе она много внимания уделяет развитию и совершенствованию медицинской и лекарственной помощи населению, оснащению лечебно-профилактических учреждений современным оборудованием для диагностики и лечения.

На вопрос «Как вы все успеваете?» Людмила Семеновна отвечает: «Если работа любимая, она не в тягость, а в радость». Людмила Семеновна не представляет себя в другой профессии. Даже если можно было, как пленку отмотать жизнь назад и заново выбрать дело, которому не жалко было посвятить всю себя, она выбрала бы медицину. «Та специальность, которая у меня есть - врач - самая лучшая профессия на свете!» - не сомневается Людмила Семеновна.

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой личный вклад в развитие системы здравоохранения Раменского городского округа Виктор Неволин в это утро вручил Людмиле Семеновне Паненковой Знак главы Раменского городского округа «За безупречный труд». Виктор Валентинович тепло поздравил виновницу торжества и пожелал, чтобы она оставалась на страже раменского здравоохранения еще долгие годы.

«Хочу поблагодарить Людмилу Семеновну Паненкову за нелегкий, но очень важный труд, за верность профессии, ставшей призванием. Желаю всего наилучшего и, конечно, здоровья, цену которому Людмила Семеновна знает, как никто другой, ведь спасение человеческих жизней - это ежедневная работа врача», - сказал глава Раменского округа. В свою очередь Людмила Семеновна поблагодарила за оказанную честь и поддержку администрации, вспомнив прошлые заслуги Виктора Валентиновича, когда он еще руководил сельским поселением Быково. Смущенный до глубины души, глава Раменского округа напомнил, что праздник сегодня у Людмилы Семеновны. Присутствующим показали видеопоздравления от руководства Раменской областной больницы и коллег Людмилы Паненковой, а затем главный врач Сергей Маркитан также лично поздравил заведующую с юбилеем, вручив букет цветов.

«Людмила Семеновна, сердечно поздравляем Вас с Днем рождения! От всей души желаем оставаться такой же женственной, улыбчивой, смелой и жизнерадостной. Чувствовать себя счастливым человеком - значит иметь возможность любить и радовать себя и окружающих, мечтать, верить в лучшее, стремиться к успеху, получать от судьбы неожиданные приятные сюрпризы. Пусть вам всегда улыбается удача, а поставленные на ближайшее время цели как можно скорее воплощаются в жизнь. Благополучия, крепкого здоровья, внутренней опоры, личностного роста, гармонии в семье, заботы и поддержки близких, солнца в душе и безграничного добра! С праздником вас, с Днем рождения!» - так поздравил любимого руководителя коллектив медицинского учреждения.
Также в этот день главный врач Раменской областной больницы Сергей Маркитан наградил Грамотой врача клинической лабораторной диагностики клинико-диагностической лаборатории поликлиники ГБУЗ МО «Раменская областная больница» Оксану Григорьевну Петренко за многолетний безупречный труд, высокий профессионализм, образцовое выполнение своих должностных обязанностей и в связи с 50-летием со Дня рождения: «Оксана Григорьевна, поздравляем вас с юбилеем! Желаем не терять вкус к жизни, процветать, двигаться вперед, строить новые планы, достигать целей и радовать родных и близких своим теплым взглядом, красивой улыбкой. Уюта в доме, комфорта, любви, мира, благополучия, взаимопонимания, гармонии во всем, тепла в семье, здоровья и радости! С праздником!». Только после торжественной части у медиков в этот день началось традиционное рабочее совещание. С хорошим настроением они приступили к своим главным задачам.

Ирина Потапова, руководитель Раменской организации профсоюза работников здравоохранения РФ:
- Уважаемая Людмила Семеновна, мы много лет знаем друг друга и всегда чувствуем вашу поддержку. Я присоединяюсь ко всем прекрасным поздравлениям, которые сегодня звучали в ваш адрес. Хочу пожелать вам доброго здоровья. Пусть воплотятся все ваши мечты, я уверена, их много, потому что вы человек творческий. Ваш потенциал позволяет вам делать очень многие добрые вещи, вы освещаете нашу больницу своей добротой.

Евгения Чижова

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.