Современный автомобиль поступил на раменскую подстанцию скорой помощи

This article has photo gallery / Здоровье / Ирина Моисеева

 (photo: )

Современный автомобиль класса «В» поступил в пользование медицинской службы в марте. На этой машине уже выезжают к пациентам, поэтому медики успели оценить все удобства новой единицы служебного транспорта.

Территория обслуживания Раменской подстанции скорой помощи включает в себя не только весь округ. Более 50-ти бригад, которые круглосуточно выходят на дежурство, принимают вызовы и из других городов Подмосковья. Колоссальная нагрузка возлагается как на сотрудников, так и на служебный транспорт.
«Нам периодически обновляют автотранспорт. К нам поступают новые, полностью укомплектованные в соответствии со всеми современными требованиями, автомобили. Мы очень благодарны правительству Московской области и администрации Раменского округа за такую поддержку», - сказала старший врач Раменской подстанции скорой помощи Виктория Шадт.
Универсальный автомобиль класса «В», пополнивший автопарк экстренной службы, позволяет оказывать различные виды медицинской помощи и проводить реанимационные мероприятия. «Оборудование современное, более функциональное, чем на предыдущих моделях. Оснащение все необходимое для оказания помощи, в том числе и пациентам, находящимся в тяжелом состоянии», - отметил старший фельдшер Дмитрий Гринев. Теперь на Раменской подстанции есть 30 автомобилей, два из которых - класса «С», они предназначены для бригад реаниматологов.

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.