Слаженная работа команды профессионалов

/ Здоровье / Ирина Моисеева

 (photo: )

Во время обследования на ранних сроках беременности у женщины обнаружили миому матки. Доброкачественная опухоль прогрессировала в течение всего периода вынашивания плода.

В Областном Центре материнства и детства г.Раменское врачи прооперировали пациентку во время родовспоможения. Операция прошла успешно благодаря профессионализму специалистов и высококачественному оснащению медицинского учреждения.
«Наличие современного оборудования позволяет точно и в ранние сроки диагностировать различные патологии. Что и было в нашем случае, когда у беременной женщины обнаружили миому матки больших размеров. Благодаря слаженной команде и тщательному наблюдению врачей, начиная с женской консультации и заканчивая отделением патологии, пациентке на каждом уровне была оказана квалифицированная помощь. В современно оборудованной операционной, оснащенной всеми необходимыми средствами, нам удалось успешно провести органосберегающую операцию», - рассказал Александр Ефанов, заведующий отделением патологии беременности Областного Центра материнства и детства г.Раменское.
Миому, которая препятствовала естественным родам, удалили во время кесарева сечения. В результате успешной операции на свет появилась здоровая девочка, а мама избежала осложнений со здоровьем.

Ирина Моисеева

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.