Александр Логвин удостоен звания «Гармонист России»

/ Лица / Иньшина М.И. , Щербинина М.В. , Гусева Н.Н.

 (photo: )

Накануне 8 Марта в п.Дружба силами Дома культуры «Юровский» был проведен замечательный праздник. Это было незабываемое зрелище, от которого эмоции каждого присутствующего на мероприятии били через край. Поздравления, конкурсы, песни, танцы, перепляс. Песенные номера хора «Деревенские посиделки», попурри под гармонь от гармониста Ивана Васильевича Евсеевичева, поздравительные стихи от Надежды Васильевны Потаповой...

Непосредственный организатор и участник мероприятия - наш гармонист и земляк Александр Логвин. Его задор, активность и желание дарить людям радость, причем бескорыстно, дают ветеранам дополнительный стимул и импульс жить. На протяжении многих лет он радует нас своим творчеством, игрой на гармони, сплачивает и объединяет вокруг себя всех жителей территориального управления «Кузнецовское». Его стремление и энтузиазм направлены на соблюдение традиций русского народа, самобытности и памяти о прошлом. Мы на протяжении многих лет наслаждаемся его игрой, а также игрой его коллег - лучших гармонистов России, во время участия Александра в различных телепередачах.
Недаром в 2022 г. Продюсерским центром «Русская гармонь» (г.Москва) он был удостоен звания «Гармонист России». Министр культуры Московской области наградил Александра Владимировича Благодарственным письмом за многолетний плодотворный труд, высокий профессионализм, большой вклад в развитие культуры Подмосковья.
Мы, жители п.Дружба и прилегающих населенных пунктов, выражаем огромную благодарность этому человеку. Говорим огромное спасибо за его открытость, патриотизм, порядочность и благородство. Желаем Александру Владимировичу крепкого здоровья, благополучия и творческого долголетия.
Кроме этого, выражаем слова благодарности индивидуальному предпринимателю Надежде Алексеевне Кисель за предоставленную возможность использования помещения для проведения праздничного мероприятия.

Иньшина М.И., Щербинина М.В., Гусева Н.Н., жители п.Дружба

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.