С юбилеем!

/ Лица / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

Во вторник, 5 сентября, отметил 75-летие почетный гражданин Раменского района (а ныне - округа), человек, давно и хорошо известный раменчанам, - Владимир Федорович Демин.
Биография Владимира Федоровича с 1986 г. и по настоящее время связана с деятельностью органов местного самоуправления - исполнительной и представительной (законодательной) власти. Эти годы включают несколько этапов развития страны в новейшей истории России.
По натуре Владимир Демин - творец, созидатель. Недаром он выбрал профессию строителя. По окончании средней школы и Гжельского силикатно-керамического техникума в 1967 г. он начал работать в строительном комплексе Московской области и прошел хорошую трудовую школу: был сначала мастером, затем прорабом, начальником участка, руководителем строительного управления в строительных организациях Люберецкого и Раменского районов. В 1978 г. без отрыва от производства окончил Всесоюзный заочный инженерно-строительный институт по специальности «инженер-строитель».
Совершенно очевидно, что профессия строителя была выбрана им не случайно. В характере Владимира Федоровича заложено стремление к усовершенствованию, критическому пересмотру ранее достигнутого. Таков Владимир Федорович и сегодня: энергичен в работе, внимателен к людям, с которыми встречается по долгу депутатской деятельности, оптимистичен во взгляде на жизнь…
С днем рождения, уважаемый Владимир Федорович! Здоровья вам и деятельного долголетия, будьте благополучны и счастливы!

Публикация отдела пресс-службы

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.