Безопасность

Чрезвычайные происшествия еще случаются

/ Ирина Комова

 (photo: )

По указанию Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры области 26 января на пл.Удельная состоялся очередной рейд по профилактике травматизма на железной дороге.

В нем приняли участие главный эксперт отдела транспорта и дорожного хозяйства администрации Раменского округа, представители Административно-пассажирской инспекции, РЖД, раменских сми, в том числе газеты «Грань».

Совместно с сотрудниками Восточного отделения ГИМС инспекторы госпожнадзора проводят занятия с детьми в образовательных учреждениях

This article has photo gallery /

 (photo: )

В соответствии с  Конституцией Российской Федерации — дети являются важнейшим приоритетом государственной политики России.
Жизнь и здоровье подрастающего поколения является одним из основных направлений в работе отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Раменскому городскому округу.
Совместно с сотрудниками Восточного отделения ГИМС инспекторы госпожнадзора проводят занятия с детьми в образовательных учреждениях Раменского городского округа.

Возраст: 12+

На территории Раменского городского округа стартовала акция «Мы за вашу безопасность!»

This article has photo gallery /

 (photo: )

В рамках районной акции «Мы за вашу безопасность!» сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Раменскому городскому округу проводят профилактические мероприятия в хостелах расположенных на территории Раменского г.о.

Возраст: 12+

Профилактическую работу в хостелах провели сотрудники госпожнадзора в п. Быкво

/ ОНД и ПР по Раменскому г.о.

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Раменскому городскому округу на регулярной основе проводят инструктажи и беседы по пожарной безопасности на объектах с круглосуточным пребыванием людей на территории Раменского городского округа.

Правила пользования огнетушителем

/ ОНД и ПР по Раменскому г.о.

Основная функция огнетушителя состоит в ликвидации первичных очагов возгорания. Огнетушители не только позволяют в течение кратчайшего времени потушить пожар, но и дают возможность предотвратить стремительное распространение пламени.