Безопасность

В Раменском городском округе более тысячи камер видеонаблюдения подключено к региональной системе «Безопасный регион»

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Об этом на депутатских слушаниях доложил начальник отдела по безопасности Управления территориальной безопасности и гражданской зашиты Владимир Стёпин.

В детском саду №49 провели День пожарной безопасности

This article has photo gallery / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

В рамках Дня пожарной безопасности сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Раменскому городскому округу МЧС России по Московской области проводят информационно-разъяснительную работу в дошкольных учебных заведениях.

Правила безопасности на железной дороге в Раменском городском округе для детей и их родителей!

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Основной причиной травматизма детей является хождение по железнодорожным путям в неустановленном месте, нахождение на пешеходном настиле перед близко идущим поездом. Важно отметить тот факт, что, зачастую, в момент несчастного случая на железной дороге дети пользовались наушниками или разговаривали по мобильному телефону.

Вывоз мусора должен быть законным!

/ Инна Иванова

 (photo: Picasa)

Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области напоминает о необходимости заключения договоров на вывоз мусора в очередной раз.

Нарушители тишины в Бронницах наказаны

/ Инна Иванова

 (photo: )

Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области наделено полномочиями по привлечению к административной ответственности лиц, допустивших нарушение тишины.