Криминал

С огнем не играют!

This article has photo gallery /

 (photo: )

День пожарной безопасности состоялся 23 июня в г.Раменское. В профилактическом мероприятии приняли участие сотрудники ОНД и ПР по Раменскому г.о. МЧС России по Московской области, ПЧ-42 г.Раменское, МКУ «РамСпас», филиала «Мособллес», Московского областного отделения «Всероссийского общества спасания на водах» и Управления ГО и ЧС администрации муниципалитета. 

О соблюдении правил пожарной безопасности

This article has photo gallery /

 (photo: )

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Раменскому г.о. совместно с сотрудниками Раменского отделения ВДПО в преддверии новогодних праздников и каникул, а так же для повышения уровня культуры безопасности жизнедеятельности провели профилактическую беседу о соблюдении правил пожарной безопасности с обучающимися Муниципального общеобразовательного учреждения «Раменская общеобразовательная школа – интернат».

Госавтоинспекция приняла участие в мероприятии, посвящённом Дню инвалидов

/

 (photo: )

В Быковский школе №15 сотрудники Госавтоинспекции совместно с представителями Раменского Центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, юнкорами пресс-центра «Вестник ЮИД» и «Рамавтодора» провели открытый урок по безопасности для детей-инвалидов и их родителей.
Полицейские обсудили со школьниками и родителями вопросы профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, а также соблюдение правил дорожного движения. 

Осторожно, хрупкий лед!

/

 (photo: )

Уважаемые жители Раменского городского округа! Несоблюдение правил безопасности на водных объектах в осенне-зимний период часто становится причиной гибели и травматизма. Помните простые правила:
- не отпускайте детей одних на лёд водоемов (на рыбалку, катание на коньках, катание на тюбингах), не оставляйте без присмотра;

На переходе остановочного пункта Есенинская нет светофора и звуковой сигнализации. Помните об этом. Будьте бдительными!

This article has photo gallery / Ирина Комова

 (photo: )

В конце ноября по указанию Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области на остановочном пункте Есенинская состоялся очередной рейд по профилактике травматизма на железной дороге. В нем приняли участие главный эксперт отдела транспорта и дорожного хозяйства администрации Раменского городского округа, представители административно-пассажирской инспекции, РЖД, средств массовой информации.