Праздничный концерт «Святые матери глаза» состоялся в КДЦ «Рыболовский»

/ Культура / Галина Прахова

 (photo: )

В последнее воскресенье ноября наша страна отмечала прекрасный праздник - День матери. Среди многочисленных значимых дат эта занимает особое место.

25 ноября в Культурно-досуговом центре «Рыболовский» прошла большая концертная программа, посвященная Дню матери. Тематические вокальные номера, новые хореографические постановки, стихи о маме исполнили участники клубных формирований: студии эстрадного вокала «Надежда», коллектива «Фантазеры», вокального коллектива «Радость», танцевальных коллективов «Солнышко», «Росинка» и «Радуга». Зрители поддерживали выступления артистов дружными аплодисментами и криками «Браво!». На сцене на протяжении всего концерта демонстрировался праздничный футаж - это усиливало эффект каждого номера и зачаровывало зрителя.
Со словами поздравления от ТУ «Рыболовское» к посетителям мероприятия обратилась исполняющая обязанности директора, начальник отдела по работе с населением Алена Тюрина. Она пожелала всем мамам огромного счастья, любви детей и мира на земле. Для гостей также была организована праздничная фотозона, где любой мог сделать фотографию на память.
В заключение вечера директор ДК «Рубин» Нелли Ханоянц поблагодарила всех мам за воспитание детей, а также вручила дипломы участникам детской самодеятельности за победы в конкурсах и фестивалях различного уровня за 2023 год. Атмосфера добра царила на протяжении всей программы, так что праздник прошел на одном дыхании.

Галина Прахова

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.