Спорт

В Раменском завершились всероссийские юношеские соревнования по бадминтону «Новогодний волан»

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

С 9 по 12 января во Дворце спорта «Борисоглебский» проходили всероссийские юношеские соревнования по бадминтону «Новогодний волан».

Раменские спортсмены завоевали несколько медалей в областном первенстве по легкой атлетике

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

4-5 января 2020 г. в г. Щелково состоялось Первенство Московской области по лёгкой атлетике среди 2003-2004 гг.р. Спортсмены СШ «Сатурн» завоевали несколько медалей!

На арене дворца спорта "Борисоглебский" г.Раменское стартовали всероссийские юношеские соревнования по бадминтону "Новогодний волан"

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

В них принимают участие 316 спортсменов от 12 до 16 лет. Они представляют 26 городов из 15 регионов России.

Спортивный праздник «Мы – первые!» состоялся в Новохаритоново

/ Елена Свининникова , Валерий Королев

 (photo: )

В одном из наших материалов описаны заслуги учащихся-спортсменов из Новохаритоновской школы. Ребята привезли домой не только медали, но и существенный денежный приз на развитие учебного заведения. Такой результат заслуживает праздника!

Олег Жолобов: «Визит в Новохаритоново был продуктивным».

/ Иван Петров

 (photo: )

В ходе рабочего визита в сельское поселение Новохаритоновское депутат Московской областной Думы Олег Владимирович Жолобов и глава поселения Нина Александровна Ширенина посетили многие спортивные объекты, в том числе и школьные, а затем после короткой экскурсии по образовательному учреждению вместе с директором школы Валентина Афанасьевна Малкиной зашли в актовый зал, чтобы пообщаться с учащимися.