Денис, помоги!

/ Здоровье /

 (photo: )

Записаться к врачу можно через чат-бот в Telegram
Цифровой помощник Денис запишет жителей Московской области к врачу, на вакцинацию против COVID-19 и поможет вызвать специалиста на дом.
Чтобы начать пользоваться ботом, нужно в поиске в Telegram написать «Денис Цифровой помощник КЦ МО», и после этого нажать кнопку «запустить». Для продолжения работы жителям Подмосковья потребуется согласиться на обработку персональных данных и выбрать пункт, который их интересует: записаться к врачу, вызвать специалиста на дом или записаться на прививку от COVID-19.
«С помощью нового чат-бота можно записаться к врачу и на вакцинацию от COVID-19, оформить вызов врача на дом, получить информацию об уже имеющихся записях к медицинским специалистам», - отмечает первый заместитель председателя правительства Московской области Светлана Стригункова.
Также можно посмотреть предыдущие записи к врачу, воспользовавшись чат-ботом. Чтобы это сделать, потребуется указать номер полиса обязательного медицинского страхования и контактные данные. Кстати, эту же информацию при желании можно увидеть и в личном кабинете на региональном портале госуслуг.
Алиса Храброва, фото автора

Житель Раменского округа Арсений:
- Сегодня много людей пользуются различными мессенджерами, Telegram в том числе. Если с помощью бота через Telegram можно записаться к врачу - это здорово, потому что телефон всегда под рукой, а значит, время будет сэкономлено существенно! Думаю, многие молодые люди со мной согласятся. 

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.