Отделение переливания крови ГБУЗ МО «Раменская ЦРБ» приглашает доноров!

/ Здоровье / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Пациентам хирургического корпуса, отделения реанимации, операционного блока регулярно требуется донорская кровь. Несмотря на сложившуюся в стране эпидемиологическую ситуацию, наши врачи продолжают оказывать неотложную медицинскую помощь всем, кому это необходимо. Нередко это бывают пациенты с тяжелыми травмами, пострадавшие в ДТП и те, кто нуждается в экстренной операции, именно им необходимо осуществлять гемотрансфузию.

Мы приглашаем всех желающих старше 18 лет, не имеющих противопоказаний к донации и, разумеется, не находящихся на домашнем карантине в результате выезда заграницу и контакта с теми, кто посещал страны с неблагополучной ситуацией по заболеваемости коронавирусом COVID-19.

В профилактических целях и для избежания скученности в отделении, предусмотрена обязательная предварительная запись и консультирование по телефону: 84964634758.

Забор донорской крови и компонентов проводится строго после осмотра на отсутствие признаков ОРВИ!

Мы ждем вас с Пн по Пт с 9:00 до 14:00.

Ул. Махова, д. 14, терапевтический корпус (вход с торца здания).

При себе необходимо иметь только паспорт гражданина РФ (прописка, место проживания значения не имеют). По возможности, наденьте медицинскую маску. Перед сдачей крови необходим легкий завтрак, хорошее самочувствие и настроение!

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.