Мобильные бригады медиков Раменской ЦРБ посетили площадку Раменского приборостроительного завода

/ Здоровье / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Мобильные бригады медиков Раменской ЦРБ посетили площадку Раменского приборостроительного завода, где провели вакцинацию сотрудников, пожелавших сделать прививку от коронавируса.

С использованием морозильной камеры препарат «Спутник V» был доставлен на промплощадку завода. В течение двух дней в здравпункте предприятия был развёрнут прививочных пункт, где смогли вакцинироваться 50 сотрудников.

Прививочная кампания на РПЗ началась в конце минувшего года, когда в рамках старта массовой вакцинации в Раменском городском округе заводчане прививались в поликлинике ЦРБ и прививочном кабинете городской поликлиники на ул.Крымской. На сегодняшний день около ста сотрудников завода уже привиты от коронавируса.

Сергей Удальцов, председатель профсоюзной организации АО «РПЗ»:

- Пандемия коронавируса – опасный враг, который не обошёл стороной и наш завод. Руководство и общественность РПЗ прилагают все усилия, чтобы снизить риск заболевания сотрудников. Социальная дистанция, использование антисептиков и средств защиты стали частью жизни всего нашего коллектива. Убежден, что вакцинация от коронавируса – это возможность скорее получить коллективный иммунитет и уже без лишнего страха и опасений продолжать работать, выполняя наш профессиональный долг.

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.